Двуспальная кровать "Sandy" Ambassador
Код товара: 7486550
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
Описание - Двуспальная кровать "Sandy" Ambassador
Характеристики
Двуспальная кровать "Sandy" от производителя Ambassador поможет вам отдохнуть после тяжелого рабочего дня и засыпать без особых трудностей. Она изготовлена из натурального дерева и обладает высокой износостойкостью, поэтому не вызовет аллергию и сможет выдержать большие нагрузки. Такая кровать станет изюминкой спальни.
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Высота | Высокая |
| Высота изножья | 48 см |
| Производитель | Ambassador |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Двуспальная кровать "Sandy" Ambassador
Cмотреть все отзывы
7 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Высота | Высокая |
| Высота изножья | 48 см |
| Производитель | Ambassador |
| Размер спального места | 160х200 см |
7 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двуспальная кровать "Sandy" Ambassador
7 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двуспальная кровать "Sandy" Ambassador
Похожие товары
