Детская кровать "Sky-3" Ambassador
Код товара: 7486551
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый дуб
-
Венге
-
Коньячный
Описание - Детская кровать "Sky-3" Ambassador
Характеристики
Детская кровать "Sky-3" от производителя Ambassador подарит незабываемый сон и действительно доброе утро. Она изготовлена исключительно из натурального дерева, поэтому не вызовет аллергическую реакцию у вашего ребенка и позволит ему засыпать с комфортом. Мебель прекрасно вписывается в интерьер комнаты за счет своего практичного дизайна.
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 68 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Орех |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Sky-3" Ambassador
Cмотреть все отзывы
6 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 68 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Орех |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ambassador |
6 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Sky-3" Ambassador
6 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Sky-3" Ambassador
Похожие товары


