Угловой шкаф 600 "Арья" Мастер-Форм
Код товара: 7493795
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
-
Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет фасада: Венге темный
-
Цвет фасада: Дуб молочный
Описание - Угловой шкаф 600 "Арья" Мастер-Форм
Характеристики
Шкаф угловой 600 «Арья» без лишних украшений создаст единство с интерьером и дизайном вашего дома. Не станет перегружать общую идею, а добавит завершенности. Его функциональность будет очень кстати, так как он очень вместительный. Этот шкаф – выгодная покупка. Внутри шкафа расположена штанга, над которой есть одна глубокая полка. Варианты исполнения: правосторонний, левосторонний.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Беленый дуб |
| Месторасположение | Гардероб |
| Модификация | Модульный |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф 600 "Арья" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Беленый дуб |
| Месторасположение | Гардероб |
| Модификация | Модульный |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф 600 "Арья" Мастер-Форм
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф 600 "Арья" Мастер-Форм
Похожие товары


