Угловая прихожая "Кoрнелия" Мастер-Форм
Код товара: 7493796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 196 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Яблоня
Описание - Угловая прихожая "Кoрнелия" Мастер-Форм
Характеристики
Компактная и функциональная угловая прихожая "Кoрнелия" от производителя Мастер-Форм станет незаменимой частью каждого дома. Благодаря своей конструкции, "Корнелия" удачно совмещает в себе шкафы для одежды и полки для обуви или головных уборов. Достоинствами изделия также являются оригинальный дизайн и большое зеркало.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 196 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Угловая прихожая "Кoрнелия" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 196 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловая прихожая "Кoрнелия" Мастер-Форм
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловая прихожая "Кoрнелия" Мастер-Форм
Похожие товары


