Шкаф-08 Милано
Код товара: 7495080
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Шкаф-08 Милано
Характеристики
Шкаф-08 - изделие средних размеров. Содержит справа трубу для тремпелей, а слева полки. Позволит удобно разместить одежду и белье. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер. Торцы всех деталей обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 92 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф-08 Милано
Cмотреть все отзывы
7 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 92 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Милано |
7 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-08 Милано
7 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-08 Милано
Похожие товары


