Стеллаж "Порто REG/60" BRW
Код товара: 7483107
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Стеллаж "Порто REG/60" BRW
Характеристики
Стеллаж "Порто REG/60" замечательно дополнит вашу спальню или гостиную. Также может служить как полки в прихожей или детской комнате. Стеллаж имеет открытый формат, поэтому его удобно отвести под декоративные мелочи или фотографии. Также такие полки способны вместить много детской одежды и игрушек. При производстве использована стильная гамма серых оттенков.
Отзывы - Стеллаж "Порто REG/60" BRW
Cмотреть все отзывы
2 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | BRW |
2 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Порто REG/60" BRW
2 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Порто REG/60" BRW
Похожие товары
