Шкаф угловой файловый "Стандарт В-218" Деншис
Код товара: 7484595
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 218 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф угловой файловый "Стандарт В-218" Деншис
Характеристики
Шкаф угловой файловый "Стандарт В-218" от производителя Деншис является прекрасным мебельным изделием для офисного пространства или в кабинет. Он обладает невероятной прочностью, за счет чего способен выдерживать максимальные нагрузки. Стоит отметить, что модель была изготовлена в универсальном дизайне, который с легкостью впишется в интерьер.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

Отзывы - Шкаф угловой файловый "Стандарт В-218" Деншис
Cмотреть все отзывы
7 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 218 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для папок |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
7 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф угловой файловый "Стандарт В-218" Деншис
7 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф угловой файловый "Стандарт В-218" Деншис
Похожие товары
