Шкаф файловый закрытый "Стандарт В-218" Деншис
Код товара: 7484593
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф файловый закрытый "Стандарт В-218" Деншис
Характеристики
Шкаф файловый закрытый "Стандарт В-218" от производителя Деншис является удобным архивным изделием, которое предназначено для хранения большого количества различной документации и книг. Данная модель располагает наличием множества полок, которые выполнены из высокопрочного ДСП материала, что говорит о долговечности.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

Отзывы - Шкаф файловый закрытый "Стандарт В-218" Деншис
Cмотреть все отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф файловый закрытый "Стандарт В-218" Деншис
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф файловый закрытый "Стандарт В-218" Деншис
Похожие товары
