Шкаф открытый 2Д "Дисней" Мебель-Сервис
Код товара: 7499437
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 539 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Дуб светлый
Описание - Шкаф открытый 2Д "Дисней" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф открытый 2Д "Дисней" является элементом модульной детской «Дисней» фабрики «Мебель-Сервис». Фасады изготовлены из ламинированной ДСП с МДФ накладками. Цвет мебели «дуб светлый».

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф открытый 2Д "Дисней" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
2 539 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
2 539 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф открытый 2Д "Дисней" Мебель-Сервис
2 539 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф открытый 2Д "Дисней" Мебель-Сервис
Похожие товары
