Шкаф "Оптима Мини" Деншис
Код товара: 7484603
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 81 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф "Оптима Мини" Деншис
Характеристики
Шкаф "Оптима Мини" от компании производителя Деншис представляет собой прекрасное мебельное изделие, в котором можно будет хранить не только различную документацию, но и книги, канцелярию и прочие мелочи. Стоит отметить компактные габариты модели и отличную вместимость, за счет чего изделие станет главным атрибутом в любом интерьере.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

Отзывы - Шкаф "Оптима Мини" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 81 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для документов |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Оптима Мини" Деншис
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Оптима Мини" Деншис
Похожие товары
