Шкаф "Квадро 83ШД04" Энран
Код товара: 7478574
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
65 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Тик / Белый жемчуг
-
Тик / Чёрный топаз
-
Эбони / Чёрный топаз
Описание - Шкаф "Квадро 83ШД04" Энран
Характеристики
Шкаф "Квадро 83ШД04" компании Энран станет украшением интерьера вашего рабочего кабинета. Он имеет четыре секции для хранения документов, а также четыре открытых ниши со стеклянными полками. Боковые секции имеют внутренние полки. Подъемная дверь верхней секции оснащена газовыми амортизаторами, позволяющими фиксировать положение. Материал корпуса - ламинированная ДСП, обшитая шпоном. На фасады наклеено непрозрачное стекло. Необычное расположение элементов в конструкции придает изделию оригинальный внешний вид.
Отзывы - Шкаф "Квадро 83ШД04" Энран
Cмотреть все отзывы
65 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для документов |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Энран |
65 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Квадро 83ШД04" Энран
65 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Квадро 83ШД04" Энран
Похожие товары
