Шкаф "Элит" Арт Мебель
Код товара: 7493334
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Б-100 Белоснежный
-
Б-Белый молочный
-
К-1 Натуральный дуб
-
К-2 Яблоня
-
К-3 Красное дерево
-
К-4 Орех
-
К-5 Венге
-
Цвет патины: Зеленая
-
Цвет патины: Золотая
-
Цвет патины: Серебряная
Описание - Шкаф "Элит" Арт Мебель
Характеристики
Изысканный 2-х дверный шкаф "Элит" изготавливается из натурального дерева Дуба. Шкаф содержит в себе штангу для тремпелей и две полки, расположенных снизу и сверху. Мебель из дуба имеет высокие показатели надежности и прочности, обладает приятным натуральным ароматом и является гиппоалергенной.
Возможно изготовление шкафа в любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного состаривания) шкафа выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Возможно изготовление шкафа в любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного состаривания) шкафа выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Шкаф "Элит" Арт Мебель
Cмотреть все отзывы
16 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | АРТ Мебель |
16 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Элит" Арт Мебель
16 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Элит" Арт Мебель
Похожие товары




