Шкаф 800 "Василиса" с полками Мастер-Форм
Код товара: 7493932
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Береза патина
-
Яблоня патина
Описание - Шкаф 800 "Василиса" с полками Мастер-Форм
Характеристики
Отзывы - Шкаф 800 "Василиса" с полками Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
11 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 85 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
11 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 800 "Василиса" с полками Мастер-Форм
11 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 800 "Василиса" с полками Мастер-Форм
Похожие товары


