Шкаф 4Д "Letis R" Blonski
Код товара: 7475309
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 589 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 219 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Шкаф 4Д "Letis R" Blonski
Характеристики
Вместительный и удобный шкаф 4Д "Letis R" украсит интерьер вашей спальни. Благодаря удобному внутреннему наполнению в него поместится все необходимое. Изделие выполнено в современном стиле "Модерн", поэтому будет гармонично смотреться в интерьере каждой современной спальни. Шкаф прослужит вам долгое время, благодаря высокому качеству материалов, из которых от изготовлен.
Внутреннее наполнение:
Отзывы - Шкаф 4Д "Letis R" Blonski
Cмотреть все отзывы
28 589 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 219 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
28 589 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Letis R" Blonski
28 589 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Letis R" Blonski
Похожие товары


