Шкаф 3Д "Вероника" Мебель-Сервис
Код товара: 7475083
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 519 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб април/ Венге темный
-
Дуб самоа / Венге темный
Описание - Шкаф 3Д "Вероника" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 3Д "Вероника" внесет уют в вашу спальню. Фактура фасадов имитирует крупный рисунок грубо обработанной древесины темного цвета и красиво контрастирует с большим зеркалом. Фурнитура выполнена в строгом дизайне из матового металла. Она эргономична и почти не заметна. Шкаф включает в себя несколько зон с полками для постельного белья и просторное отделение со штангой для костюмов.
Внутренне наполнение:

Внутренне наполнение:

| Ширина | 156 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 3Д "Вероника" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
7 519 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
7 519 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д "Вероника" Мебель-Сервис
7 519 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д "Вероника" Мебель-Сервис
Похожие товары


