Шкаф 2Д1Ш "Маттео" Феникс
Код товара: 7500969
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 210 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Дуб молочный / Зелёная вода
Описание - Шкаф 2Д1Ш "Маттео" Феникс
Характеристики
Шкаф 2Д1Ш "Маттео" от производителя Феникс идеально подойдет для любой детской комнаты. Салатовая кромка детскую делает интересной и оригинальной. Цвет мебели дуб молочный позволяет визуально расширить пространство Вашей детской комнаты. Ваш ребенок будет в восторге от детской "Маттео" Феникс. Шкаф совмещает в себе штангу для верхней одежды и один выдвижной ящик.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 210 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 64 кг |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д1Ш "Маттео" Феникс
Cмотреть все отзывы
3 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 210 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 64 кг |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Феникс |
3 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д1Ш "Маттео" Феникс
3 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д1Ш "Маттео" Феникс
Похожие товары




