Шкаф 2000 "Василиса" Мастер-Форм
Код товара: 7493927
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Береза патина
-
Яблоня патина
Описание - Шкаф 2000 "Василиса" Мастер-Форм
Характеристики
О вместительности шкафа 2000 «Василиса» ходят легенды. Да, он действительно потрясающе вместительный! С ним Вам не придется докупать в дом лишние комоды или другие шкафы! Здесь помещаются вещи всей семьи. Шкаф четырехдверный (две двери декорированы зеркалами) состоит из четырех секций: двух секций с восемью полками (по четыре полки в каждой секции) и двух секции с двумя штангами и четырьмя выдвижными ящиками (по одной штанге и два ящика в каждой секции).
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Орех |
| Вес | 223 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 2000 "Василиса" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
28 785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Орех |
| Вес | 223 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
28 785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2000 "Василиса" Мастер-Форм
28 785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2000 "Василиса" Мастер-Форм
Похожие товары


