Шкаф 1400 "Василиса" Мастер-Форм
Код товара: 7493926
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Береза патина
-
Яблоня патина
Описание - Шкаф 1400 "Василиса" Мастер-Форм
Характеристики
Шкаф 1400 «Василиса» очень удобен в эксплуатации, износостойкий и удобный. Главные его преимущества: действительно большая вместительность и красивый дизайн! Складывается впечатление, что Вы находитесь в роскошном дворце. Шкаф трехдверный (одна дверь декорирована зеркалом) состоит из трех секций: двумя секциями с восемью полками (по четыре полки в каждой секции) и секции со штангой и двумя выдвижными ящиками.
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Орех |
| Вес | 162 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 1400 "Василиса" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
20 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Орех |
| Вес | 162 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
20 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 1400 "Василиса" Мастер-Форм
20 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 1400 "Василиса" Мастер-Форм
Похожие товары


