Шкаф-10 Компанит
Код товара: 7483004
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 935 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 215 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Цвет фасада: Венге светлый / Цвет корпуса: Венге темный
-
Яблоня
Описание - Шкаф-10 Компанит
Характеристики
Шкаф-10 - отличное решение для вашего помещение. Они имеет множество полок, как открытых, так и прикрытых. Модель смотрится необычно и добавляет функционала за счёт внешних полок за пределами основного шкафа. Материал крепкий, выдержит большое количество вещей, по прошествии лет не деформируется и не принесет проблем. Из большого количества цветов можно выбрать подходящий для вашего интерьера. Размеры основного шкафа, без внешних полок: ширина - 40 см, высота - 195 см.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф-10 Компанит
Cмотреть все отзывы
3 935 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 215 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
3 935 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-10 Компанит
3 935 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-10 Компанит
Похожие товары


