Шкаф "Стиль 23" Компанит
Код товара: 7496303
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Цвет фасада: Венге светлый / Цвет корпуса: Венге темный
-
Яблоня
Описание - Шкаф "Стиль 23" Компанит
Характеристики
Вместительный платяной шкаф 23 из модульной серии "Стиль" станет отличным дополнением вашей спальни. За его распашными дверцами в верхнем отделе расположена металлическая штанга, на которой отлично разместится верхняя одежда. Нижнее отделение оснащено вместительными полками, поэтому шкаф может вместить огромное количество ваших вещей.
Отзывы - Шкаф "Стиль 23" Компанит
Cмотреть все отзывы
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 55 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Стиль 23" Компанит
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Стиль 23" Компанит
Похожие товары










