Шкаф "Стиль 22" Компанит
Код товара: 7496301
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Цвет фасада: Венге светлый / Цвет корпуса: Венге темный
-
Яблоня
Описание - Шкаф "Стиль 22" Компанит
Характеристики
Практичный шкаф "Стиль 22" - идеальное дополнение вашего дома. Он состоит из вместительных полок, расположенных за распашными дверцами, и выдвижных ящиков, в которых вы сможете хранить все свои личные вещи. Изделие изготовлено из высококачественного ламинированного ДСП и дополнено сверхпрочной фурнитурой.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 63 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Стиль 22" Компанит
Cмотреть все отзывы
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 63 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Стиль 22" Компанит
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Стиль 22" Компанит
Похожие товары










