Шкаф "Николь" Модерн
Код товара: 7486172
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге Магия / Вудлайн Белый
-
Венге Магия / Штрокс Бежевый
-
Венге Магия / Штрокс Шоколадный
Описание - Шкаф "Николь" Модерн
Характеристики
Шкаф "Николь" от компании производителя Модерн представляет собой высокопрочное мебельное изделие, которое несомненно поможет организовать не только место в комнате, но и украсит имеющийся интерьер. Стоит отметить, что модель изготовлена из лучших и отборных материалов европейского уровня, что обеспечивает долгий срок жизни.

Внутреннее наполнение шкафа:

| Ширина | 160 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Николь" Модерн
Cмотреть все отзывы
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Модерн |
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Николь" Модерн
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Николь" Модерн
Похожие товары
