Детская навесная полка "Мишель new" Модерн
Код товара: 7486169
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Аляска
Описание - Детская навесная полка "Мишель new" Модерн
Характеристики
Детская навесная полка "Мишель new" от производителя Модерн является прекрасным и востребованным атрибутом любой детской комнаты. Данное изделие поможет хранить различные мелочи или книги в одном месте, освободив при этом нужное для ребенка пространство в помещении. Главным отличием модели будет наличие гипоаллергенности.
Отзывы - Детская навесная полка "Мишель new" Модерн
Cмотреть все отзывы
2 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Модерн |
2 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка "Мишель new" Модерн
2 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка "Мишель new" Модерн
Похожие товары
