Шкаф "Ники 4Д" MiroMark
Код товара: 7489273
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 191 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб Крафт
Описание - Шкаф "Ники 4Д" MiroMark
Характеристики
Шкаф "Ники 4Д" от производителя Miro Mark имеет элегантный и в тоже время эффектный дизайн. Сочетание белого цвета с натуральной древесной текстурой позволяет использовать данную модель для меблировки спален в различных стилях - от эко-стиля до стиля хай-тек. Корпус и фасад изделия выполнены из качественного ДСП. Внутреннее наполнение шкафа обеспечит бережное и аккуратное хранение ваших одежды.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 184 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Ники 4Д" MiroMark
Cмотреть все отзывы
12 191 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
12 191 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Ники 4Д" MiroMark
12 191 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Ники 4Д" MiroMark
Похожие товары
