Шкаф МБ-1 "Монблан" Санти-Мебель
Код товара: 7480859
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Клен
-
Орех темный
Описание - Шкаф МБ-1 "Монблан" Санти-Мебель
Характеристики
Шкаф МБ-1 "Монблан" от производителя Санти-Мебель невероятно удобный в использовании и очень прочный. Это изделие достаточно компактно смотрится в комнате и не занимает много места, а его вместительности может позавидовать любой шкаф-купе. Универсальная мебель идеально впишется в любой интерьер прихожей, благодаря своему оригинальному дизайну и интересной цветовой гамме.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 62 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф МБ-1 "Монблан" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 62 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Санти-Мебель |
8 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф МБ-1 "Монблан" Санти-Мебель
8 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф МБ-1 "Монблан" Санти-Мебель
Похожие товары






