Угловой пенал МБ-4 "Монблан" Санти-Мебель
Код товара: 7480862
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Клен
-
Орех темный
Описание - Угловой пенал МБ-4 "Монблан" Санти-Мебель
Характеристики
Угловой пенал МБ-4 "Монблан" от производителя Санти-Мебель идеально впишется в любую комнату, потому что он невероятно компактный и не занимает много места. Вместительное изделие обладает уникальной способностью подходить к любому интерьеру. А совершенный дизайн в сочетании с цветовой гаммой придает изюминки этому пеналу.
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Угловой пенал МБ-4 "Монблан" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой пенал МБ-4 "Монблан" Санти-Мебель
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой пенал МБ-4 "Монблан" Санти-Мебель
Похожие товары


