Шкаф "Марго 1" Мастер-Форм
Код товара: 7499231
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет корпуса: Яблоня
Описание - Шкаф "Марго 1" Мастер-Форм
Характеристики
Шкаф «Марго-1» - настоящая находка для Вашей прихожей! Он имеет полностью зеркальную поверхность, которая зрительно увеличивает Ваше помещение, играет роль зеркала. Шкаф «Марго-1» имеет удобную комплектацию и предназначен для хранения Вашей верхней одежды. Шкаф двухдверный (поверхность зеркальная) имеет две полки и прочный микролифт.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Вес | 73 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Марго 1" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Вес | 73 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Марго 1" Мастер-Форм
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Марго 1" Мастер-Форм
Похожие товары


