Шкаф 800 "Арья" Мастер-Форм
Код товара: 7499230
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Описание - Шкаф 800 "Арья" Мастер-Форм
Характеристики
Шкаф "Арья" с шириной в 80 см, довольно вместительный, благодаря чему можно освободить лишнее пространство в комнате. Варианты исполнения: правосторонний, левосторонний. Внутри шкафа расположена штанга, сверху и сбоку которой имеются полки.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб молочный |
| Вес | 114 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 800 "Арья" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
8 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб молочный |
| Вес | 114 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мастер-Форм |
8 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 800 "Арья" Мастер-Форм
8 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 800 "Арья" Мастер-Форм
Похожие товары


