Шкаф "Флора Ф21" Висент
Код товара: 7482925
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Шкаф "Флора Ф21" Висент
Характеристики
Шкаф "Флора Ф21" - многофункциональное изделие для вашей спальни. Такой шкаф может вместить в себя всю одежду и постельное белье. Заметным плюсом станет также зеркальная дверь, что исключает необходимость покупки отдельного зеркала. Внутри шкаф оборудован большим количеством полок под одежду и постельное белье. Шкаф также обладает уникальным декором, что придаст вашей спальне привлекательности. Изделие изготовляется с декором, стоимость которого включена в цену.
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Флора Ф21" Висент
Cмотреть все отзывы
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 176 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Флора Ф21" Висент
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Флора Ф21" Висент
Похожие товары


