Шкаф "Флора Ф20" Висент
Код товара: 7482923
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Шкаф "Флора Ф20" Висент
Характеристики
Шкаф "Флора Ф20" идеально подойдет для любой спальни, интерьер которой выполнен в светлых тонах. Такой шкаф превосходно подчеркнет её изящный стиль и элегантный характер. Мягкие оттенки - всегда удачное решение для интерьера. Мебель визуально расширяет простор в комнате и делает её светлее. Несмотря на крупные габариты, он все равно выглядит аккуратно и не привлекает к себе много внимания. Изделие изготовляется с декором, стоимость которого включена в цену.
Отзывы - Шкаф "Флора Ф20" Висент
Cмотреть все отзывы
16 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
16 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Флора Ф20" Висент
16 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Флора Ф20" Висент
Похожие товары


