Шкаф "Бельевой" Берегиня
Код товара: 7485143
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
-
Орех Лесной
Описание - Шкаф "Бельевой" Берегиня
Характеристики
Шкаф "Бельевой" от компании производителя Берегиня представляет собой высокопрочное изделие, которое поможет с легкостью организовать пространство в любой комнате вашего дома. Необходимо выделить, что в модели предусмотрено множество различных отсеков для хранения постельного белья, одежды и прочего домашнего текстиля.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Бельевой" Берегиня
Cмотреть все отзывы
4 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
4 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Бельевой" Берегиня
4 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Бельевой" Берегиня
Похожие товары


