Шкаф 4Д "Жасмин" Світ Меблів
Код товара: 7502981
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 296 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасадов: Белый лак / Цвет корпуса: Белый
Описание - Шкаф 4Д "Жасмин" Світ Меблів
Характеристики
Шкаф 4Д "Жасмин" обладает разумно продуманной конструкцией, что делает его многофункциональным и практичным. Структура шкафа включает в себя традиционный платяной отдел и ряды полок. На центральном фасаде расположены два больших зеркала, в нижней части шкафа нашли свое место два выдвижных ящика. Должный эффект дизайну шкафа придает приятная цветовая гамма орехового дерева.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Жасмин" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
15 296 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
15 296 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Жасмин" Світ Меблів
15 296 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Жасмин" Світ Меблів
Похожие товары




