Комод "Жасмин" Світ Меблів
Код товара: 7502983
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 184 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Цвет фасадов: Белый лак / Цвет корпуса: Белый
Описание - Комод "Жасмин" Світ Меблів
Характеристики
Широкий комод "Жасмин" станет лучшим вариантом для компактного хранения вещей в спальне. Модель оборудована шестью просторными выдвижными ящичками на роликовых направляющих. Дизайн комода привлекает изумительным оттенком орехового дерева, покрытого лаком, и художественной печатью орнаментов на фасаде.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Жасмин" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
7 184 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
7 184 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Жасмин" Світ Меблів
7 184 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Жасмин" Світ Меблів
Похожие товары






