Шкаф 4Д "Соната" Мебель-Сервис
Код товара: 7492851
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Шкаф 4Д "Соната" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 4Д "Соната" имеет 4 двери, украшен МДФ профилем и зеркалами. Шкаф очень удобен в плане размещения одежды - с одной стороны находятся полки, а с другой штанга для тремпелей, внизу два ящика для мелочей.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 160 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Соната" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Соната" Мебель-Сервис
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Соната" Мебель-Сервис
Похожие товары
