Шкаф 2Д "Гармония" Альфа-Мебель
Код товара: 7494942
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 044 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый / Патина золотистая
Описание - Шкаф 2Д "Гармония" Альфа-Мебель
Характеристики
Шкаф "Гармония" двухведерный изготовлен из качественного МДФ материала. Шкаф выполнен в стиле барокко, с позолочёнными элементами декора и является системой одного целого, в частности мебельной системы "Гармония". Он гармонично дополнит интерьер роскоши и богатства. Состоит из одного большого отделения со штангой, сверху над которой распологается вместительная полка.
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 74 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д "Гармония" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
11 044 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 74 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Альфа-Мебель |
11 044 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д "Гармония" Альфа-Мебель
11 044 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д "Гармония" Альфа-Мебель
Похожие товары
