Зеркало "Гармония" Альфа-Мебель
Код товара: 7494940
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый / Патина золотистая
Описание - Зеркало "Гармония" Альфа-Мебель
Характеристики
Зеркало "Гармония" из патинированного МДФ, толщиной - 16 мм, что придает зеркалу античный вид и подчеркивает его контуры. При кромковании применяется ПВХ, толщиной - 0,5 мм и 2 мм. Зеркало "Гармония" является элементом модульной спальни "Гармония".
| Ширина | 110 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Гармония" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Альфа-Мебель |
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Гармония" Альфа-Мебель
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Гармония" Альфа-Мебель
Похожие товары
