Шкаф-05 Милано
Код товара: 7495077
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Шкаф-05 Милано
Характеристики
Шкаф-05 - прекрасный выбор для Вас. Элегантный неброский дизайн, высокая функциональность за счет увеличенной глубины. В нем есть полка для головных уборов и труба для тремпелей, а внизу один вместительный ящик. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер. Особенно хорошо шкаф смотрится в цвете венге темный / венге светлый (большие дверцы) контрастные цвета замечательно подчеркивают оригинальность дизайнерского решения. Торцы всех деталей обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Ольха |
| Вес | 56 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф-05 Милано
Cмотреть все отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Ольха |
| Вес | 56 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Милано |
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-05 Милано
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-05 Милано
Похожие товары
