Шкаф ШС 120 Тиса Мебель
Код товара: 7489114
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 166 см |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Три |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Шкаф ШС 120 Тиса Мебель
Характеристики
Шкаф ШС 120 от производителя Тиса Мебель – это воплощение современного стиля и изысканности. Он имеет лаконичный дизайн и разнообразную палитру цвета, а вместе они гармонично сочетаются и создают уют. Особенность этой мебели в том, что она изготовлена исключительно из высокопрочного материала и отвечает европейским стандартам. Шкаф имеет 4 вместительных ящика.
Обратите внимание! В данном изделии в стандартной комплектации кромка выполнена в цвете алюминий. Он может быть заменен на необходимый вам цвет из представленной палитры.
Обратите внимание! В данном изделии в стандартной комплектации кромка выполнена в цвете алюминий. Он может быть заменен на необходимый вам цвет из представленной палитры.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 166 см |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф ШС 120 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
5 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 166 см |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Тиса Мебель |
5 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф ШС 120 Тиса Мебель
5 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф ШС 120 Тиса Мебель
Похожие товары
