Зеркало "Флоренс" Мебель-Сервис
Код товара: 7489117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 391 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Капуччино
Описание - Зеркало "Флоренс" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Флоренс" Мебель-Сервис имеет утонченный и универсальный дизайн. Такой моделью можно дополнить интерьер спальни, гостиной или прихожей в современном стиле. Изделие имеет прямоугольное форму. Верхняя и нижняя планка выполнена из лакированного МДФ в цвете "капуччино". Наличие настенного зеркала в небольшой комнате позволяет визуально увеличить пространство комнаты и создать дополнительный источник света.
| Ширина | 90 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Флоренс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 391 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 391 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Флоренс" Мебель-Сервис
1 391 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Флоренс" Мебель-Сервис
Похожие товары


