Шкаф ШГО Пехотин
Код товара: 7492951
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Леской орех
-
Ольха
-
Орех
Описание - Шкаф ШГО Пехотин
Характеристики
Шкаф для одежды ШГО - офисный одежный шкаф закрытого типа повышенной вместимости с 2 дверцами, за которыми расположен микролифт. Изготавливается из ламинированного ДСП, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и подтверждает высокое качество.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб молочный |
| Модификация | Прямой |
| Вес | 60 кг |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф ШГО Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб молочный |
| Модификация | Прямой |
| Вес | 60 кг |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф ШГО Пехотин
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф ШГО Пехотин
Похожие товары
