Шкаф ШД Пехотин
Код товара: 7492952
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
Описание - Шкаф ШД Пехотин
Характеристики
Шкаф для документов ШД - отличный шкаф, в котором можно хранить не только книги, он подойдет для дома и офиса. В нем два отдела с закрытыми полками и открытая ниша в центре. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 43 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф ШД Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 43 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф ШД Пехотин
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф ШД Пехотин
Похожие товары
