Шкаф с нишей "Стандарт В-183" Деншис
Код товара: 7484590
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф с нишей "Стандарт В-183" Деншис
Характеристики
Шкаф с нишей "Стандарт В-183" от компании производителя Деншис представляет собой прекрасный вариант для ценителей высококачественной и изысканной мебели. Модель выполнена из совершенно безвредных материалов европейского уровня, что говорит о долгом сроке эксплуатации. Так же стоит отметить интересный дизайн и прекрасную вместительность.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф с нишей "Стандарт В-183" Деншис
Cмотреть все отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф с нишей "Стандарт В-183" Деншис
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф с нишей "Стандарт В-183" Деншис
Похожие товары
