Шкаф книжный "Zanini 164G" Italexport
Код товара: 7487110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
59 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 216 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Шкаф книжный "Zanini 164G" Italexport
Характеристики
Шкаф книжный "Zanini 164G" от компании производителя Italexport станет прекрасным выбором мебели для гостиной комнаты. Именно благодаря прекрасной вместительности и прочности полок вы сможете разместить все книги и прочие декоративные элементы в одном месте. Так же необходимо подчеркнуть наличие удобных выдвижных ящиков.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 216 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф книжный "Zanini 164G" Italexport
Cмотреть все отзывы
59 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 216 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
59 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф книжный "Zanini 164G" Italexport
59 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф книжный "Zanini 164G" Italexport
Похожие товары
