Детский шкаф "Джой" Матролюкс
Код товара: 7477663
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 056 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 203 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Декор | Рисунок |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Коричневый
-
Ваниль
-
Ваниль / Коричневый
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский шкаф "Джой" Матролюкс
Характеристики
Детский шкаф "Джой" создан специально для комнаты вашего ребенка. Товар изготовлен в классическом стиле и имеет задорный детский рисунок, который будет радовать вас и ваших детей. Габариты изделия позволяют поместить его в абсолютно любое помещение. Шкаф имеет три удобных выдвижных ящика.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 203 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Джой" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
17 056 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 203 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
17 056 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Джой" Матролюкс
17 056 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Джой" Матролюкс
Похожие товары
