Детский шкаф "Арт-холи ах-ш05" Аззаре
Код товара: 7477498
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 556 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 218 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Холи / Цвет корпуса: Симфония
Описание - Детский шкаф "Арт-холи ах-ш05" Аззаре
Характеристики
Детский шкаф "Арт-холи ах-ш05" от бренда Аззаре - отличный выбор для комнаты вашего ребенка. Он изготавливается по самым новейшим технологиям, поэтому будет служить вам на протяжении достаточно долгого времени. Шкаф имеет грамотное внутреннее наполнение, благодаря чему очень вместительный и удобный в использовании.

Внутреннее наполнение

Отзывы - Детский шкаф "Арт-холи ах-ш05" Аззаре
Cмотреть все отзывы
10 556 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 218 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
10 556 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Арт-холи ах-ш05" Аззаре
10 556 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Арт-холи ах-ш05" Аззаре
Похожие товары
