Детский пенал "Маджестик МДФ М02" Висент
Код товара: 7482127
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 140 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детский пенал "Маджестик МДФ М02" Висент
Характеристики
Детский пенал "Маджестик МДФ М02" - яркое и незаурядное изделие для спальни или игровой детской комнаты. Такой пенал легко впишется в любой интерьер, вы можете выбрать любой из предложенных вариантов цветов фасада. Для корпуса используется МДФ светлых древесных оттенков. Сочетая с постельным бельем или ковриком в такой же цветовой гамме, вы создадите в комнате уют и теплую атмосферу.
Отзывы - Детский пенал "Маджестик МДФ М02" Висент
Cмотреть все отзывы
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 140 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Маджестик МДФ М02" Висент
3 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Маджестик МДФ М02" Висент
Похожие товары


