Детский пенал "Арт-тиффани ат-у09" Аззаре
Код товара: 7477413
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 336 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тиффани / Цвет корпуса: Бук скандинавський
Описание - Детский пенал "Арт-тиффани ат-у09" Аззаре
Характеристики
Детский пенал "Арт-тиффани ат-у09" - это очень вместительная и компактная вещь. Изделие изготовлено из ДСП, благодаря чему стойкое к различным внешним воздействиям, легко очищается от различных загрязнений и долговечное. Пенал прекрасно разнообразит интерьер комнаты вашего ребенка, ведь имеет уникальную расцветку.
Отзывы - Детский пенал "Арт-тиффани ат-у09" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 336 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
6 336 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Арт-тиффани ат-у09" Аззаре
6 336 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Арт-тиффани ат-у09" Аззаре
Похожие товары


