Детский стеллаж "Арт-тиффани ат-ш07" Аззаре
Код товара: 7477417
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тиффани / Цвет корпуса: Бук скандинавський
Описание - Детский стеллаж "Арт-тиффани ат-ш07" Аззаре
Характеристики
Детский стеллаж "Арт-тиффани ат-ш07" имеет очень интересный дизайн, благодаря чему будет хорошо смотреться в интерьере любого дома. Он полностью выполнен из качественного материала, поэтому очень прочный и стойкий к различным воздействиям. Стеллаж отлично подойдет для комнаты вашего ребенка, ведь он функциональный и удобный в использовании.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский стеллаж "Арт-тиффани ат-ш07" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
6 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж "Арт-тиффани ат-ш07" Аззаре
6 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж "Арт-тиффани ат-ш07" Аззаре
Похожие товары
