Детский угловой шкаф "Квест-S" Аззаре
Код товара: 7477552
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 656 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Сонома трюфель / Цвет корпуса: Сонома
Описание - Детский угловой шкаф "Квест-S" Аззаре
Характеристики
Детский угловой шкаф "Квест-B" от украинского бренда Аззаре - это прекрасное сочетание цены и качества. Во-первых, изделие абсолютно безопасно в использовании, ведь оно полностью изготовлено из наилучших материалов. Во-вторых, шкаф вместительный и очень практичный, в него можно поместить все необходимые вещи.

Внутреннее наполнение

Отзывы - Детский угловой шкаф "Квест-S" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 656 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Серый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Угловой |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
8 656 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский угловой шкаф "Квест-S" Аззаре
8 656 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский угловой шкаф "Квест-S" Аззаре
Похожие товары


