Комод "Квест-B" Аззаре
Код товара: 7477544
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 677 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Темный венге / Цвет корпуса: Светлый венге
Описание - Комод "Квест-B" Аззаре
Характеристики
Очень красивый и высококачественный комод "Квест-B" отлично подойдет для комнаты вашего ребенка. Изделие изготавливается из наилучших материалов, поэтому имеет очень длительный срок службы и не потеряет своих изначальных качеств. Комод достаточно стильный и красивый, он выполнен в уникальном цветовом решение.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод "Квест-B" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 677 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
6 677 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Квест-B" Аззаре
6 677 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Квест-B" Аззаре
Похожие товары


